Возможна ли беременность

Третий месяц принимаю Джес+. Но по нескольким причинам первую таблетку из третьей упаковки пропустила. Был ППА, но терзают сомнения. Контрацептивный эффект сохраняется или все таки есть вероятность беременности?

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы в течение 3 месяцев принимаете и пропустили одну таблетку, беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Вместе со второй таблеткой первую не выпили?

Светлана Геннадиевна, нет

Почитайте в инструкции как принимать пропущенные таблетки на будущее
На данный момент страшного ничего не произошло
Зачатие невозможно по двум причинам, во-первых, не фертильный день, во-вторых, вы уже пропили 2 пачки и противозачаточный эффект сохраняется даже при пропуске 1 таблетки, так как имеет накопительный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
Контрацептивный эффект сохраняется, при условии, что в течение предыдущих 3х месяцев вы не пропускали таблетки.

Принятый ответ

Добрый день.
Если пропускать таблетки, контрацептивный эффект их, конечно, не сохраняется.
И при пропуске рекомендуют в течение недели применять презервативы. Ну, или ППА.
То есть забеременеть вы не должны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект действует , беременность исключена