Прием Новинета

Добрый день! Гинеколог назначил Новинет. Принимаю строго вечером в одно и тоже время с первого дня цикла. Сегодня должна принять 7 таблетку. Но утром был ПА. Вероятность забеременеть есть? У нас трое детей. И как то совсем не хочется больше.

34 года

Добрый день, если у вас не было пропуска таблетки в этот день, ничего страшного не будет, не переживайте. Вы принимаете в регулярном режиме, поэтому беременность исключена, эффект контрацептива не снизился

Елена, здравствуйте. Нет, пропуска нет, принимаю в одно время в 8 вечера, получается 7я таблетка будет только сегодня в 20:00.
А то, что я только начала его пить.. со 2апреля. Организм уже накопил контрацептивный эффект ?

Да, контрацептивный эффект уже будет, выпейте таблетку не в 8, а пораньше, ничего страшного в этом нет

Елена, благодарю вас. Сейчас выпью. А потом можно продолжать пить в 8 вечера ( мне так удобно)

Да, можете так сделать

Елена, спасибо за помощь! Хорошего вечера!

Принятый ответ

Пожалуйста!) и вам))