Совместимость лекарств
Две с половиной недели назад начала лечение препаратом Велакаст (софосбувир и велпатасвир), заболела две недели лечилась отварами и полосканием горла, пропал голос окончательно и отекло горло. Местные доктора поставили ларингит и подозрение на гайморит. Прописали кларитромицин,АЦЦ, Пульмикорт,супрастин. По таблице совместимости никто не проверял. Боюсь принимать препараты ,но и ларингоспазм не прельщает.
Здравствуйте!
Кларитромцин, АЦЦ, Пульмикорт можно.
По поводу Супрастина точной информации нет, лучше заменить на Аллервэй или Цетрин
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все вышеперечисленные препараты с терапией совместимы, можете их принимать.
К лечению рекомендую еще добавить гомеовокс по 2 таб 5 раз в день рассасывать в полости рта 5 дней.
Здравствуйте! между ними нет лекарственного взаимодействия, принимать можно
по совместимости выделены зеленым