Пятно на руке и сильно чешется

На ладони был маленький прыщик, он сначала не чесался, спустя время, если задеть, очень чешется и после этого идёт по ладони дальше и уже прилично заметно. Если расчесать он не кровит, появляются дырочки и выходит прозрачная жидкость. Чтобы убрать зуд, мазала циндолом, помогает, как зуд появляется опять мажу

Нет
22 года

Здравствуйте.По описанию можно предположить развитие дисгидроза,либо дисгидротической экземы. Прием антигистаминного препарата, цинковая паста вечером слегка вмассировать в область поражения.Утром снять остатки детским кремом и нанести крем комфодерм.