Шрамы после ветрянки

Девочке 14 лет. Перенесла ветрянку, на лбу остались большие 2 кратера, особенно глубокий на лобовой кости, поменьше возле переносицы. Очень сильно заметны. Девочка комплексует. Используем мазь трофикол в течение месяца 2 раза в день. Ни цвет, ни форма практически не изменились...

Да
43 года

Здравствуйте! Используйте гель Дерматикс 2р в день до 6 месяцев.