Девочке больно писать

Здравствуйте! Девочке 4 года, больно ходить писать, начинает кричать и говорить что щипит или что горячо. Внутри вульвы покраснение, других симптомов кроме как сходить в туалет нет. Что нужно сдать или что это может быть??? Дочка боится врачей, начинает кричать уже с коридора, как то этого были у гинеколога, она толком не дала даже посмотреть…

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сдать общий анализ мочи , возможно у девочки мочевая инфекция или цистит