Сдавливание головы
Страдаю тревожным расстройством. В последнее время чувствую слабую-сильную сдавливание головы,. Дополнительные симптомы, пульс 50-55 при давлени 120(140) на 80(90) Есть одышка (бросил курить) не прошла. Что может быть с головой или вообще??
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии. Пропейте МагнеВ6 форте и Грандаксин, 1-3 месяца. Рентген или МРТ головы и шейного отдела позвоночника делали?
Здравствуйте! Симптомы могут соответствовать головной боли напряжения. Консультация цефалголога, психотерапевта, возможно, потребуется подбор профилактической терапии головной боли (первая линия- антидепрессанты, если диагноз будет таков).