Консультация лора /

Шум в ушах — вопрос №1528167

Подскажи пожалуйста как можно вылечить шум в ушах и голове какими средствами незнаю как избавиться шум в ушах постоянно витамины раз в год лор прописывает а толку ноль, незнаю к кому обратиться, подскажите

Возраст: 42

Хронические болезни: Заболеваний не имею, кроме шума в ушах

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Вы консультировались с неврологом? Шум в ушах может быть сосудистой этиологии
Вам выполняои аудиограмму и тимпанометрию
Начните принимать Бетасерк по 24 мг 2 Раза в день 2-3 месяца
Клиент
Маргарита Александровна, подскажите а может шум в ушах и голове быть из за шейного хондроза?

Клиент
Маргарита Александровна, слух проверяю раз в год снижения нет неслышу на высокой частоте, да и у нас врачей то нормальных нет
Детский ЛОР, ЛОР
Да, из-ща шейного остеохондроза может быть
Детский ЛОР, ЛОР
Начните принимать Бетасерк, он снизит шум
Клиент
Маргарита Александровна, подскажи пожалуйста а таблетки фезам могут помочь от шума в ушах и голове?
Клиент
Маргарита Александровна, в данный момент пью танакан и бетасерк, и витамины поставляют уколы мексидол пентоксифиллин комбипилен
Детский ЛОР, ЛОР
У вас хорошее лечение сейчас
Фезам можете добавить, но доказанной эффективности нет
Клиент
Маргарита Александровна, подскажите можно добавить вазобрал вместе с танаканом и бетасерк?
Клиент
Маргарита Александровна, был у лор врача сказала надо блокаду за ухо ставить, но сомневаюсь что поможет,
Детский ЛОР, ЛОР
Ставить блокаду можно, некоторым пациентам помогает
Клиент
Маргарита Александровна, я просто непомню вроде ставили мне 7 лет назад ина этом всё, но не помогло попробую ещё раз проставить, врачи сами у нас в больнице нифига незнают