Почему плачет грудничок
Здравствуйте, почти неделю малыш плачет, как только укладываю спать и днем и ночью. Почти 3 месяца, на гв. Пока не спит ведёт себя отлично, только укладываться начинается истерика. С животом проблем не должно быть.
Нет
20 лет
Здравствуйте! В этом возрасте происходит регресс сна,у ребёнка начинает вырабатываться гормон сна мелатонин, он больше понимает суточные режимы. Старайтесь затемнять комнату перед и во время сна, спокойное время перед сном, вводите ритуалы на сон, не допускать перегула, используйте белый шум.