Гепатит А помогите с ответом
вечер!Помогите с ответами анализов АЛТ-1589(норм-34),АСТ-796,2(норм-31).БиДобрый лирубин прямой-12.89,общий-32.Гепатит А положительный 16.75.Гепатиты В,С отрицательные.Надеюсь на вашу помощь мне с ответами.
Здравствуйте, Вы сейчас находитесь в стационаре?
Марина Константиновна, нет я сейчас нахожусь дома,но сегодня второй день как ездила в дневной стационар мне аллерголог прописала капельницу ремаксол,дексаметазон и кальций.У меня очень сильно чесалось тело я спать не могла эти три дня особенно лодки очень пекли.Я ещё не была с ответами у гастроэнтеролога в больнице
У Вас вирусный гепатит А (относится к классу кишечных инфекции, не бывает хроническим) высокой степени активности, по хорошему вам показана госпитализация
Добрый день, Вам показана госпитализация в инфекционное отделение.
Ремаксол хорошо, минимум десять внутривенных вливаний нужно сделать , подключите сейчас к лечению фосфоглив 2 курс три раза в день (1 месяц)
Елена Николаевна, а без госпитализации я смогу лечиться в дневном стационаре
Елена Николаевна, я сейчас ещё принимаю таблетки от аллергии дезал и колят супрастин может убрать таблетки.Гепатит А он вылечивается или нет насколько у меня серьёзно по анализам
Принятый ответ
Это инфекционное заболевание, он полностью вылечивается.
Лечение у аллерголога принимайте конечно.
Капельн цы с ре аксолом нужно продлить и добавляем резалют или фосфоглив! Нужно убрать воспаление в печени.
А доктор аллерголог знает , что у Вас ВГА?
Вам хотя бы нужно инфекциониста посетить.
Вообще с ВГА нельзя ходить на дневной стационар.
Елена Николаевна, нет не знает я только сегодня узнала про гепатит даже незнаю как сказать об этом я очень не хочу в больницу ложиться ,фосфоглив это таблетки?
Фосфоглив это капсулы по 2 капс три раза
Вам нужно завтра позвонить доктору, который Вас на ДС ведет, сказать, что пришел положительный результат
И Вам нужна консультация инфекциониста, доктор Вам уже все разъяснит