Прием джесс плюс

Подскажите, Врач назначил принимать КОК Джесс, сказал, с первого дня цикла, лучше с утра. Месячные начались вечером, пить таблетку вечером или завтра утром?

28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер
Начните завтра утром

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы должны принять Джес в первые 24 часа после начала месячных.
Выбирайте время, которое будет для вас удобно. Чтоб не забывать про приём

Принятый ответ

Здравствуйте. Разницы нет когда пить кок , время вы выбираете сами, какое удобно. Можно и сегодня, если они имеют красный оттенок и нормальную обильность

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Смотря как Вам самой будет удобно принимать - утром или вечером.
Если утром - завтра, вечером - сегодня.
Первую таблетку нужно принять в первые 24часа

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Зависит от того, в какое время Вам удобнее далее продолжать принимать препарат. Можно и вечером и завтра утром начать