Черные выделения

Задержка, в первый день цикла сделала тест, слабо положительный, через день на 3 день сделала опять, такой же, на 4 день цикла утром обнаружила черные выделения, стоит ли беспокоится об этом? Живот не болит, нигде не тянет

Нет
26 лет

Здравствуйте ! Да , лучше обратиться в стационар . Сдать хгч и сделать узи малого таза

Здравсивуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов, выполнте УЗИ ОМТ. Если это однократный эпизод-можно понаблюдать. Если выделения усилятся или появятся боли при положительном ХГЧ-обратитесь в стационар. Если ХГЧ отрицательный-у Вас просто началась менструация. Описанная Вами ситуация может быть характерна и для биохимической беременности.