Приопущено веко

Добрый день. Примерно полтора года уже беспокоит такой вопрос, веко стало на одном глазу как то приопущено. Раньше такого не было. Слишком заметно. Это нормальная физиологическая особенность усугубляющаяся с возрастом или что может быть?

Нет
32 года

Здравствуйте, Дарья. Не было ли введени ботокса, уколов красоты или воспалительных заболеваний на веке? Если нет, то я бы вам порекомендовала проконсультироваться дополнительно с неврологом, иногда проявления на глазах, а причина этого проявления с глазом вовсе не связана. А иннервация (то есть обеспечение ткани нервным импульсом) обеспечивает наш мозг. Если невролог вам скажет, что все в порядке, значит это физиология ваша.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Арина Игоревна, благодарю вас! Не додумалась про невролога. Нет, ничего с глазами не делала, воспаления тоже не было. Действительно, может что то с нервами.

Всего вам доброго, успехов!