Анализы для постановки диагноза

Узи: диффуз.изменения щит.железы, узел правой доли TL-rads 2, увеличенные щит.железы?, лимфоузлы? справа. Кальцитонин <2, паратгормон 9,42 (по Инвитро высокий). Какие ещё необходимо сдать анализы для визита к эндокринологу для постановки точного диагноза и назначения лечения?

колит, тонзиллит, проблемы с позвоночником
41 год

Здравствуйте!

Сдать анализ на ТТГ, т4св, АТ-ТПО

Так как увеличен паратгормон- анализ на витамин д3- называется 25(он) д3
Общий кальций+альбумин

Анализ на ферритин

Ирина Валентиновна, благодарю за ответ!