Расплывчато видуе — вопрос №204683
Здравствуйте. 2-3 мес назад я столкнулась с тем, что когда долго "сижу" в телефоне начинаю расплывчато видеть. Это проявлялось не каждый день. Только когда долго смотрела в телефон и проходило быстро. Неделю назад это ухудшилось. Стоит мне чуть чуть "посмотреть" в телефон и я начинаю расплывчато видеть. Такое состояние у меня до вечера. Утром просыпаюсь все в порядке. 5 мес назад я переехала в другой город и первое время от кофе у меня шла кровь из носа. И периодически болит голова. Подскажите что это может быть.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!