Беременность 6 недель нет сердцебиения
Беременность 6 Нед Последние месячные 28.02. Хгч 09.04. 26000, 12.04. - 39000 УЗИ 09.04. Ктр 7,4 мм, ЧСС 65 уд УЗИ 12.04. - нет сердцебиения Врач сказала 100% замершая делать прерывания. Скажите есть ли шанс, стоит ли ждать и перепроверять? Хочется перестраховаться, но не знаю как пережить эти дни в ожидании
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете узи в динамике через 5 дней, если сб плода не будет, то беременность замерла к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте. Замершая диагностируется при 2х последовательных узи, на которых не фиксируется сердцебиение. Пройдите узи через 4-5 дней. А на период ожидания постарайтесь абстрагироваться
Ольга Витальевна, спасибо. Подскажите, а хгч стоит еще раз пересдать завтра?
Я вижу смысл только в узи контроле
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы исключить погрешность визуализации и человеческий фактор, УЗИ стоит повторить
Принятый ответ
Здравствуйте. Ждать не обязательно, ведь ранее было сердцебиение, можете выполнить сегодня контроль узи у другого специалиста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения сомнений пройти контроль узи можете без ожидания времени, учитывая данные узи от 09.04.