Кровит на 13 день переноса

Здравствуйте, 3.11 подсадили отличника 4хдневку, с 10 дня переноса начались коричневые выделения, хгч 69. С 12 дня присоединились алые выделения хгч 105. Пью транексам 500 3р,ипрожин 3р. Отменять поддержку или ещё есть шанс?

Гипотериоз компенсирован
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч растет, повторите еще раз. Пока отменять не нужно

Здравствуйте! Нет, не отменяйте еще рано,продолжайте дальше хгч контролировать , лечение продолжайте и соблюдайте физический и половой покой

Добрый день.
Нет оснований отменять. Беременность прогрессирует, ХГЧ растет. Лечитесь.

Здравствуйте!

ХГЧ растет, пока контролируйте прирост раз в 2-3 дня. Поддержку пока отменять не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно есть шанс! И вполне себе неплохой, ХГЧ растет.
Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике, поддержку не отменять, половой и физический покой.