Боль на месте удаленного зуба
Здравствуйте. Беременность 18 недель. С утра воспалилась десна на месте удаленного зуба верхнего ряда ( удален 1.5 года назад) и десна на рядом расположенных зубах тоже воспалилась. Языком трогать больно. К вечеру и снижнего ряда тоже воспалилась.что это может быть? К врачу только завтра
К сожалению не видя пациента или хотя бы фотографии области вызывающей беспокойство, очень трудно ответить на Ваш вопрос.