Показатели общего анализа крови

Здравствуйте, интересует такой вопрос: сдавала общий анализ крови, все показатели в норме, но меня беспокоит такой вопрос: может ли при хорошем анализе крове происходить патологические изменения в организме? Меня много чего беспокоит: боль при глотании, боль со стороны гинекологии, головные боли. Анализ мочи тоже в норме

Добрый день. Теоретически - может. Но общий анализ крови это скрининг общего неблагополучия в организме. Если изменения серьезные и длительные, то в общем анализе крови никакого благополучия не будет