Кровь из уретры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. С детства у меня МКБ. Камней не было два года, камень вышел сам. Со вчера замечаю немного крови после похода в туалет. На узи почек была 30 марта. 2 недели назад. Результат прикрепила. Пью канефрон, еще принимаю детралекс по другим причинам. Почему может быть кровь из уретры? Тянет низ живота и поясницу. Побаливает справа в животе немного совсем. Это камень пошел? Жжения при мочеиспускании нет. Сегодня есть небольшая температура в районе 37-37,2
Доброго времени суток. Да очень вероятно, что камень пошел
Необходимо следующее:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Омник Окас по 1 таб в день 10 дней
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи
Владимир Александрович, здравствуйте. Меня больше напугала температура хоть и небольшая. Рентген как то все проходило без нее да и в прошлый раз когда выходил камень крови в моче не было. Я что то распереживалась.
Спасибо вам за ответ.
Бывает по разному. Не переживайте!
Добрый вечер.Из описания все соответствует миграции конкремента.Поисоедините следующие препараты:
-Уролесан по 25 капель 3р/с 14 дней
-Роватинекс по 2т 3р/с 14 дней
-обильное питье
Как только камушек выйдет и температура,и примесь крови сойдут на нет.
Луиза Римихановна, спасибо за ответ.
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Луиза Римихановна, здравствуйте. 3 дня уже и ничего не проходит. Камень был в левой почке, слева ничего не чувствую, справа ноет иногда. Весь день сегодня не замечала ничего к вечеру опять тоже самое.
Принятый ответ
Тогда стоит выполнить КТ почек и мочевыводящих путей,исключить камни мочеточника
Луиза Римихановна, хорошо, спасибо