Выведение тетурама
Пациент собирается употребить алкоголь. До этого принимал тетурам на протяжении 80 дней, по 1 таблетке через день. Когда выведется дисульфирам? Когда прием алкоголя будет относительно безопасным? Отмена препарата была 6-7 дней назад.
Принятый ответ
Здравствуйте , выводится не сразу, эффект может сохраняться в течение 7-14 дней после отмены. Безопасно через 14 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Тетурам сохраняет своей действие в течении двух недель, с момента последнего приема. Употребление алкоголя в этом периоде категорически не рекомендуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полное выведение через 2 недели.
У вас получается уже неделя прошла, а значит осталось подождать еще неделю.
Сейчас с алкоголем лучше не экспериментировать!
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте, полное выведение препарата из орнищма происходит в среднем за 10-14 дней, все зависит от метаболизма организма и функции почек. Здоровья Вам и Вашим близким!