Сыпь у ребенка
Сыпь на ступнях появилась несколько дней назад, зуд, как прыщики мелкие (возможно ноги потели ), сегодня над верхней губой появилась но немного другая , не чешется , начали мазать неотанин.На ступнях кожа сухая , шелушится плюс мелкие прыщики чешется на пальцах еще немного
Нет
33 года
Здравствуйте. Не указали возраст ребёнка, давность появления высыпаний, что предшествовало появлению высыпаний. Представьте пожалуйста снимки