Нормобласты, оксалаты, диабет 1 тип

Нормобласты, диабет 1 тип Здравствуйте! У дочери диабет 1 тип, ей 13 лет. Второй раз начались месячные 19 декабря и продолжаются по сей день с небольшими перерывами 2-3 дня. Сдали кровь - нормобласты 259, гемоглобин 147, эритроциты 5,1, лейкоциты 6, эозинофилы 2, палочков 4, сегммет. 42, лимфоциты 44, моноциты 8. В моче оксалаты, эпителий 3-5, лейкоциты 2-3, белок отр., удельный вес 1013. реакция кислая, прозрачная, цвет ж. Чувствует слабость, головокружение. чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Сахар высокий- за сутки от 8 до 25, не всегда. но бывает. Чаще в пределах 10-15. Второй день принимает внутрь кровоостанавливающие (таблетки по 1 т. 3 раза в день, название забыла), внутримышечно этамзилат 2 раза в день, отвар крапивы - все по назначению гинеколога. Завтра идем на УЗИ матки и придатков.

Здравствуйте, такие нормобласты при таком гемоглобине это опечатка, не может быть.

Евгений, опечатки нет, бланк заполнен вручную

259 это скорее количество тромбоцитов, но не нормобластов.