СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если отек быстро распространяется

Здравствуйте! Отцу по результатам биопсии и игх поставили диффузную неходжкинскую лимфому (пах). Пока мы ждали результаты, отек у него прогрессирует, он уже не может практически ходить, отекать начала брюшная полость и вторая нога. Имеем ли мы право требовать госпитализацию на этом этапе уже? Потому что нам еще не пришло последнее генетическое исследование на наличие перестройки генов. Потому что есть вероятность, что через неделю он тупо не сможет уже встать даже с кровати

Нет
57 лет
14 Апреля 2024·Просмотров: 115·Валерия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Валерия, здравствуйте! Переадресуйте вопрос геМатологам, геПатолог занимается болезнями печени.

Принятый ответ

Здравствуйте, однозначно госпитализация и проведение хотя бы универсального курса с целью сдерживания опухолевого роста можно. Тем более если иммуногистохимическое заключение на руках.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.