Менингококковая инфекция
Мужчина переболел в детстве менингококковой инфекцией, какие последствия это может оказать на будущих детей? Могут ли быть врождённые патологии у детей, которые с этим связаны? Большой риск? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Перенесенный менингит не несет никаких последствий для будущих детей.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Перенесенная менингококковая инфекция в детском возрасте не влияет на какие-либо заболевания у будущих детей.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких последствий для детей нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте! Никаких последствий для будущего потомства перенесённая менингококковая инфекция не несёт.
Принятый ответ
Здравствуйте! На детей это никак не повлияет, последствия могут быть только у супруга, но если их нет сейчас, то уже и не появятся