После промывки серных пробок остаётся ощущение воды в ухе, что с этим делать?
Удалили серную пробку в клинике. Прошло более 2х часов. После того, как убрал вату со спиртом, в левом ухе что-то шуршит когда наклоняюсь, как будто осталась вода в ухе. Пытался отогнуть мочку уха и вытряхнуть остатки воды, но это не получается. Подскажите, пройдёт ли это само собой, или следует снова идти к тому же врачу??
Здравствуйте. Вода должна вытечь сама. Если не пройдёт такое чувство за сутки, нужно идти к врачу, возможно часть пробки осталась в ухе