Шум в левом ухе

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Пару дней назад начало шуметь в левом ухе. Шумит только когда в тишине причём что когда ухо затыкаешь пальцем или ложишься на него шума нет. И при зевке тоже если сильно открывать рот шумит и исчезает

Здравствуйте!
Шум в ухе может иметь разные причины, наиболее частая - нарушение кровообращения. Иногда это может быть следствием перенесенного воспаления.
Достоверно определить причину без обследования невозможно.
Пройдите обследование слуха, оно должно включать в себя как минимум тональную пороговую аудиометрию и тимпанометрию, и присылайте результаты.