Уплотнение после лактостаза
Здравствуйте! 2 мес назад был лактостаз, который в течение суток прошёл. В груди остался узелок безболезненный и никак не исчезает. Была на УЗИ, сказали, что ничего страшного, просто уплотнение. При осмотре грудей и л.узлов патологий не выявлено. Тем не менее я из-за этого узелка волнуюсь. Скажите, может мне к маммологу сходить? Или это- вариант нормы? Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к мамологу очно. Это может быть новообразование лактирующей молочной железы, оно должно пройти после окончания ГВ. Но все же лучше сходить к специалисту.
Здравствуйте, Ирина. Если обследование не выявило никаких изменений, значит, волноваться не стоит.
Приветствую, Вас, Ирина! Узи не показало никаких опасных новообразований, значит вам нет повода к волнению.