В груди при гв шарик. — вопрос №1889843
Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Были роды 12 ноября 2023 года, изначально кормила грудью, сейчас перешли на смесь. В одной груди молока нет совсем, другая наливается, хватает на одно кормление. Так вот проблема в том, что возле ореолы образовался как будто шарик, подвижный. Он не болит и нет температуры. Что это может значить и как его убрать?(
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!