Как хоть вытерпеть отказ...от алкоголя...

Здравствуйте.Я вот попала,так попала.2 с половиной года назад,я родила Катюшу и понеслось...Все на работу,на учёбу,а я в декрете...пиво...коньяк..водка...и каждый почти день.Уже 2 года...Бывало,что периодически останавливало что-то,но опять же через какое-то время пиво..водка..Иногда и трясёт так,что умереть можно...и мозги на стенку лезут...Лечь куда-то я не могу.Денег тоже нет на анонимное лечение в клинике.То витамины,то успокоительные,..Чем я ещё могу себе помочь...может что-то я ещё не пробовала...На данныймомент в ход идут сорбенты..витамины...ну и так...по мелочам...чай ..мёд...воздух...

Здравствуйте. Попробуйте Пропротен 100, Эдас 121- это гомеопатия. Желательно работа с наркологом очно или по Скайпу с психиатром.

Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю бесплатный базовый курс по лечению алкогольной зависимости.
Деньги на Пропротен 100, Эдас 121 и прочий фуфломицин не тратьте.