Неправильный приём кок
добрый день. принимаю джес давно. накосячила дважды.. первое - после приема последней активной таб. я сделала перерыв 7 дней за место 4х. и второе - выпив 2 активных таб. из новой упаковки джес, на 3ий день я выпила таб. логест. после приема таб. логест у меня стали гореть бёдра с передней стороны, они прямо горячие и ягодицы тоже, и ещё появилась небольшая такихардия, немного это пугает, почему такое может быть подскажите пожалуйста. и можно ли мне завтра опять выпить привычный джес или надо теперь допивать упаковку логеста?
Здравствуйте, Далее принимайте по схеме Джес,в первые 7 дней используйте дополнительно барьерные методы контрацепции.
Здравствуйте, принимайте джес , сейчас используйте доп контрацепцию в течении 7 дн
Здравствуйте!
С учетом того, что перерыв был более 4х дней на кровотечение отмены + на 3й день приняли другой препарат, рекомендую на всей текущей упаковке Джес доп.предохранение. Продолжайте прием именно Джес.
Вероятно, организм так отреагировал на другой препарат. В Логесте иной прогестагеновый компонент.
Здравствуйте.
Продолжайте приём Джес.
Учитывая перерыв 7 дней, в первые 7 дней приёма Джес дополнительная контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте
Принимайте джес
Логест не нужен
Первые 7 дней приёма джес используйте презерватив
Кристина Викторовна,