Помогите расшифровать результат анализа пжста
Здравствуйте. Вчера сдавала мазок, пришел результат. Помогите пож-ста расшифровать Ещё такой вопрос: сдавала на антитела к паразитам, пока результата нет, но очень переживаем, вдруг покажет каких-нибудь токсокар, т.к. собака в доме и лет пять назад их пролечивала. Могут ли они как-то негативно влиять на протекание беременности? Беременность 15я неделя Спасибо заранее
Гастрит, воспаление прямой кишки, панкреатит
33 года
Доброе утро! Отличный мазок, не переживайте!
Здравствуйте, все хорошо
Здравствуйте, мазок хороший, не переживайте.
Принятый ответ
По поводу паразитов не переживайте, дождитесь результат.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас прекрасный результат мазка. По поводу паразитов переживать не стоит, особенно если это ваша домашняя собака, а не новый питомец