Вылил на головку члена кипяток
Вылил на головку члена кипяток. В доме нет горячей воды, вскипетил чайник, задумался и при мытье вылил часть кипятка на головку члена. Промыл холодной водой минут 10, боль ослабла, но полностью не ушла. Что делать?
Здравствуйте! По фото выглядит не критично. Не переживайте! Сейчас рекомендуется местно обрабатывать Мирамистином и применять Д-пантенол 2 раза в день в течении 2х недель. Полный половой покой. Носите свободное удобное х/б нижнее бельё чтобы минимизировать какое либо трение.
Галина Александровна, мирамистин спрей или раствор?
Спрей.
Галина Александровна, скажите это нормально если сейчас головка какая-то сухая? И есть ли какие-то противопоказания для работы на улице?
Принятый ответ
Это нормально. Противопоказаний нет.
Здравствуйте. По фото не очень чётко видно, но из того, что есть, ничего критичного не увидел.
Обычно в таких случаях рекомендуется обработка головки водным раствором хлоргексидина или мирамистином. А также нанесение мази Бепантен утром и вечером 10-14 дней. Полный половой покой.