Беспокойство,колики,запор — вопрос №2053572
Мальчик,2,5 мес,родился на 36нед.,весом 3100, питание СВ,запоры,колики,газики,последние 4ночи ребенок спит беспокойно,по 4 часа, постоянно плачет
Педиатр посоветовала сдать анализ на условно патогенную флору,сдали кал,выявили стафилококк и клабсиелу,повышена жирность-предложил педиатр полечить секстафагом а затем аципол пропить,Секстафаг пропили 5 дней и началось все еще хлеще,не можем успокоить постоянный плач ребенка,стул так и не появился,не спит нормально,газы отходят с натяжкой,пробовали газоотводную трубку-газы не выходят а если и выходят очень очень мало
Делали клизмы микролакс,смесь нутрилон дуобиотик,до этого была нутрилон комфорт,допаиваем водичкой
Все бесполезно ((
Секстафаг мы конечно отменили,начали сегодня биогаю,ребенок мучается посоветуйте стоит ли дальше секстафаг применять и мог ли он вызвать такую реакцию?
Эспумтзан симплекс боботик нам не помогают от слова совсем,думаем перевести ребенка на козью смесь -мамако,кабрита
Спасибо за ответ заранее
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!