Ранка на спине

Добрый день! Ранка на спине не заживает, покрывается корочкой, потом она отпадает и всё заново. подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться, буду премного благодарен, фото прикреплю, спасибо!

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая, повторное воспаление, то вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Сейчас стараться не травмировать, мочалкой не растирать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей
Необходим осмотр в дерматоскоп
Тактика будет зависеть от увиденного
Не травмировать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями

Принятый ответ

Здравствуйте , Андрей !
Рекомендую обратиться для очного осмотра к дерматологу и сделать дерматоскопию
-сейчас исключить травматизацию

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Эритромициновая можно под повязку. Удачи

Принятый ответ

Андрей, добрый день
По фото - язва
Причины могут быть разные, в том числе онкологические
Обязательно к онкологу или хотя бы дерматологу на осмотр!! Не ждите

Здравствуйте!
Советую сразу обратиться к онкологу для взятия биопсии и определения тактики лечения.

Здравствуйте, нужен очный осмотр врача , как давно ранка существует?

Елена Владимировна, здравствуйте, почти год.

Тогда да нужен осмотр , для исключения базалиомы