Короткие месячные

Здравствуйте, вопрос такой. Цикл был всегда стабильным 26-28 дней. Длительность месячных 5-6 дней. Сопровождаются они обычно терпимыми болями и часто выходят первые два дня сгустки. Половой акт у нас с молодым человеком не защищенный целенаправленно (хотим ребенка) В прошлом месяце они были с 17.03 по 22.03 и по календарю должны были пойти 12.04. Пошли 14.04 выделения были не сильно обильные и на второй день были совсем скудные и в результате они закончились. С чем это может быть связано?

нет
20 лет

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте!

Тест на беременность делали?

Лидия Владимировна, нет, еще не делала. Просто сегодня обнаружила что выделений нет

Нужно сделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Исключить беременность

Принятый ответ

Добрый день! Вы сдавали ХГЧ крови?

Илона Альбертовна, нет, а ХГЧ может показать беременность в данном случае?

Да, покажет, надо обязательно сдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Ам нужно сделать высокочувствительный тест на беременность( хгч 15 ме /мл). Есои он отриц, то это просто нарушение м ц

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте
А Вы тест на беременность делали?

Принятый ответ

Ангелина, такие менструации можно спутать с кровотечением имплантации. Сделайте тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ. Нельзя исключить беременность.