Небольшие потемнения на головке члена
Добрый день, на головке члена появилось небольшое потемнение и под головкой будто хрящик какой то. что это может быть?
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Саида Тажутдиновна, прикрепил, ещё под головкой нащупывается будто твердое что то, будто что то натерло
Здравствуйте, приложите фото
Елена Владимировна, прикрепил, ещё под головкой нащупывается будто твердое что то, будто что то натерло, особенно было заметно во время эрекции, заметил только сегодня утром
Здравствуйте! Похоже на пигментацию. А также Вы описываете вену. Есть ли боли в этой области?
Галина Александровна, болей нет
Принятый ответ
Тогда не вижу ничего особенного. Венозная система у всех развита индивидуально. Если Вас это сильно настораживает, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток.
Галина Александровна, спасибо
Пожалуйста!