Прививка после наркоза
Здравствуйте. Предостоит делать мрт под наркозом ребенку 6 мес (, родились на 35 неделе),МРТ делаем 24 числа а 30 нужно по графику ставить Гипатит б и АКДС, можно ли через такой срок после наркоза ставить?
Принятый ответ
Добрый день
Если состояние ребёнка после наркоза будет удовлетворительным, у вас будет время понаблюдать за ребёнком. Перед прививкой доктор очно осмотрит ребёнка и если все в совокупности будет хорошо - вакцинация не противопоказана.
Принятый ответ
Здравствуйте. Состояние после наркоза не противопоказание для вакцинации.
Вас в любом случае сначала будет осматривать врач, если будут противопоказания, то вакцинацию можно будет перенести.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой наркоз и как длительно будет?