Потеря сознания

Потеря сознания, анализы в норме. Врачи говорят, что все хорошо. Хотелось бы услышать ещё мнения врачей, касаемо расшифровки МРТ.

Сахарный диабет, гипертония.
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭЭГ мониторирование выполняли. ? Вероятно ваше синкопальное состояние из-за объемного образования в головном мозге достаточного размера ( почти 4-6-3 см)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужна консультация нейрохирурга. Жалобы обусловлены наличием объемного образования

Принятый ответ

Здравствуйте!
Согласно описанию у Вас описано объемное образование, нужна консультация нейрохирурга с диском обследования и скорее всего понадобится госпитализация

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае необходимо очная консультация нейрохирурга с диском мрт для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения