В марте был инсульт, можно ли через два месяца лететь на самолёте
мне 39 лет, в марте был инсульт, врачи сказали «прошёл по касательной», по узи сосуды на шеи чистые, принимаю лористу 12,5мг, кардиомагнил 75мг и аторвастатин 20мг на постоянной основе, скажите могу ли через два месяца полететь на самолёте?
аутоиммунный териодит
39 лет
Доброе утро. Все зависит от вашего самочувствия. Если чувствуете себя хорошо, то можно. А так, кроме профилактической терапии, вам необходимо обследоваться у генетика для выявления причины инсульта в молодом возрасте