Коронарография
Здравствуйте! Хотела бы у вас спросить - какой срок годности результатов коронарографии? Ни в каких источниках не могу найти эту информацию. Назначили коронарографию, а у меня уже есть пройденная коронарография.
Доброго времени, такого понятия как срок годности относительно доп.методов исследования нет. Повторная коронарография назначается в зависимости от показаний, но обычно не раньше, чем через 1 год после предыдущей, если это не экстренный случай