Вредно ли возбуждение
Здравствуйте! Такой вопрос. Вредно ли возбуждение кратковременное без окончания? При условии что секс 2-3 раза в неделю, ну или мастурбация. Например в понедельник возбудился а секс только во вторник или в среду. Вредны ли такие интервалы для половой системы? Спасибо!
Доброго времени суток. Если это на постоянной основе, то при определённых обстоятельствах может быть негативное влияние, а в целом криминала нет.
Здравствуйте! А что Вы подразумеваете под "возбудился"? От чего либо на несколько минут или мастурбация без окончания?
Галина Александровна, здравствуйте! от чего либо на несколько минут, не мастурбация. В таком плане возбуждение
Понятно. В таком плане возбуждение не представляет ничего опасного. Не переживайте!
Галина Александровна, спасибо! А если кратковременное возбуждение вплоть до появления предэякулята, то это тоже не опасно?
Да, это тоже не опасно. Это норма, что появляется предэякулят при возбуждении.
Галина Александровна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Добрый вечер.Физиологически возбуждение уже подразумевает как итог семяизвержение.То есть есть своего рода застойный процесс и как результат кальцинаты в периуретральной зоне.
Здравствуйте Дмитрий! В кратковременном возбуждении без окончания ничего страшного нет, другой вопрос если вы хотите кончить, но не кончаете это уже может привести к неприятным медицинским последствиям