Аноргазмия

Здравствуйте. Я не чувствую оргазма. Не знаю, что это такое, не могу его добиться. Во время секса ничего не чувствую. Пью таблетки от шизоаффективного расстройства. Кветиапин 100, литий 3 раза в день, арипипразол 10, мидантан три раза в день. Из-за них аноргазмия? Как меня починить? Я хочу чувствовать секс, получать удовольствие. Но не могу. Что делать??

Шизоаффективное расстройство
24 года

Принятый ответ

Мария, здравствуйте, как давно поставлени диагноз и назначены лекарства? Испытывали ли когда-нибудь оргазм до назначения препаратов?

Пройдите опросник сексуальная формула женская https://studopedia-org.turbopages.org/turbo/studopedia.org/s/2-158348.html, онлайн, к сожалению, его нет. Запишите ответы в формате
I.
1. 0
2. 3
II.

Принятый ответ

Здравствуйте Мария! Медицинские препараты могут снижать сексуальную чувствительность, в данном случае рекомендуется обратиться за консультацией к врачу назначивший вам данный медицинский препарат, узнать у него возможные побочные действия, и возможно скорректировать медикаментозную терапию

Принятый ответ

Мария доброго времени суток. Вы мастурбируете? Если да, то во время мастурбации способны получить оргазм?

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты , которые принимаете способствуют снижению либидо и аноргазмии. Тут обсуждается с лечащим врачом коррекция терапии если возможна замена на современные нейролептики.