Красные пятна на половых губах
Здравствуйте, у меня на половых губах появились красные пятна раздражение, боль, когда по маленькому ходишь ужасно щипит жжет. До этого был половой контакт защищенный могут ли быть аллергия на призервативы?
Анемия
19 лет
Здравствуйте, да это может быть проявлением аллергии на латекс.
Можно принять зиртек или лоратадин согласно инструкции.
Местно на область жжения наносить бепантен/неотанин 2 -3 раза в сутки.
Ванны с ромашкой и чередой
Свободное хлопковое бельё