Консультация гинеколога /

Зуд в интимной зоне — вопрос №2056168

Здравствуйте. Появился зуд в интимной зоне, на волосяном покрове и совсем небольшое покраснение. Внутри зуда нет, выделения если есть, то белые , немного, половой жизнью сейчас не живу. Подскажите, что может помочь.

Возраст: 37

Гинеколог
Здравствуйте. Наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Любой противогрибковый крем: Залаин / Пимафуцин / Клотримазол трижды в день 7 дней.
Вагинально 1 св Залаин однократно

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Флуконазол 150мг внутрь однократно.
Местно крем Клотримазол 2 раза в сутки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Флюкостат 150 мг однократно. Крем Пимафукорт 2 р/день тонким слоем 5 дней, при отстутсвии эффекта очный осмотр и кровь на сахар
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Дарья здравствуйте! Возможно реакции на гигиенические средства, после бритья, на прокладки!Местно можно натамицин крем 2 раза в день 7 дней!
Гинеколог
Здравствуйте! Дарья, проставьте свечи Пимафуцин по 1 на ночь 3 дня, выпейте в первый день лечения однократно Флуконазол 150 мг и на 3 день лечения, наружно крем Пимафуцин до 3 х раз в сутки , можно выпить антигистаминное любое 1 раз в день до 5ти дней , исключите сладкое , бритье , ношение стринг , подмывпйтесть строго спереди назад
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Дарья, здравствуйте.
Рекомендую наносить местно Пимафукорт тонким слоем 2 раза в сутки 10 дней.