Пол ребёнка по бугорку
Добрый день , ну подскажите пожалуйста по фото узи первого скрининга пол ребёнка. Срок беременности 12 недель 2 дня.
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте
Это может быть просто пуповина, на таком сроке практически невозможно определить пол по узи.
Если очень хочется, сдайте лучше кровь на определение Y-хромосомы. Если она есть, значит 100% мальчик. Если нет - девочка
Принятый ответ
Здравствуйте. На этом сроке пол определить никак нельзя, Дождитесь второго скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте.
На этом сроке пол определить нельзя, как бы этого ни хотелось.
Дождитесь хотя бы 16 недель
Принятый ответ
Елизавета , точный срок беременности вы можете узнать , сдав кровь на У хромосому , если ее нет , то вы, ждете дочку, если есть, то сына.
Анна Михайловна, а эта хромосома не сохраняется после двух беременностей мальчиками?
Нет !