Пол ребенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может вы увидите (предположите) пол малыша? На фото 13 недель, врач определить не смогла, сказала, на 2 скрининге узнаете, а до него еще далеко. Не прошу точно говорить, просто возможно вам будет виднее (большинству моих знакомых предполагали на 12 неделе пол и почти у каждой так и вышло). Есть 2 фото с УЗИ, прикладываю. Надеюсь на помощь специалистов.

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день.
На снимках не изображена область половых органов, увы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина.
Если очень требуется узнать пол малыша, могу порекомендовать сдать анализ крови для определения пола

Принятый ответ

Здравствуйте. По снимкам пол малыша не определить. Можете сдать кровь для определения Пола, Либо выполнить узи после 16 недель, Если малыш будет лежать хорошо, пол вам смогут уже точно определить

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото не определить. Можно сдать кровь для определения пола

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ни на одном из фото нет полового бугорка, поэтому по этим фото нельзя сказать пол.
Вы можете сходить платно на определение Пола в 15-16 недель и Вам точно скажет пол. Либо сдать кровь в лаборатории на определение пола плода