Мазок на микрофлору

Здравствуйте, у меня есть результаты анализа-мазок на микрофлору, т. к. сейчас нахожусь на вахте, нет возможности посетить своего врача гинеколога, а узнать расшифровку как то надо, поэтому пишу вам. Анализ показал следующее: гарднереллы ++(11-100 бактерий в поле зрения) дрожжевые клетки ++(11-100 бактерий в поле зрения) кокковая грамположительная ++(11-100 бактерий в поле зрения) кокковая грамотрицательная +(1-10 бактерий в поле зрения) нейтрофильные лейкоциты 5-6 Кол-во слизи значительное Судя по всему с моей микрофлорой явно что то не в порядке, хотелось бы узнать что конкретно и как это можно исправить Заранее спасибо!

Светлана, добрый вечер! У Вас есть возможность сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам? Чтобы знать, какие кокки надо лечить и чем