Очень плохие показатели
Добрый вечер, тироксин свободный 17,4 , а тиреотропный гормон 0,094 это показатели сильно отклонены от норм , следует переживать
да
75 лет
Здравствуйте!
Да, по анализам тиреотоксикоз- избыток функции щитовидной железы.
Нужно дообследоваться.
Сдать общий анализ крови+СРБ
АТ-ТПО и АТ-ТГ
Самый важный анализ- Ат-рТТГ ( антитела к рецептору ТТГ) если он будет более 2, то это болезнь Грейвса, нужно лечение тиреостатиками
Также сделать узи щитовидной железы