Жанин и линекс
Добрый день! Пять месяцев назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза 2 мм и их убрали. Принимаю шестую пачку жанин, приняла сегодня 10 таблетку. Бурлит живот и есть мететеоризм, периодически такое бывает. Решила выпить линекс. Выпила линекс через 10 минут после жанин, во время еды. Линекс не снижает контрацептивный эффект?
Принятый ответ
Здравствуйте,данные препараты совместимы и никак не влияют на метаболизм друг друга!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет.
Не волнуйтесь, из можно принимать вместе
Принятый ответ
Здравствуйте
Абсолютно не снижает, за это можете не переживать!)
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не снижает, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, контрацептивный эффект не снижается